|
|
02.02.2009
В конце прошлого года компании, входящие в международную исследовательскую сеть WIN (Worldwide Independent Network of Market Research), провели опрос населения с целью выяснить отношение граждан к финансовому кризису в разных странах, сообщает Romir.
Подробнее...
02.02.2009
В 2008 году рынок рекламы в Санкт-Петербурге вырос на 36 процентов, в то время как средний по России показатель составляет 20-25 процентов, пишут "Ведомости" со ссылкой на данные "TNS Санкт-Петербург".
Подробнее...
02.02.2009
Десять правил для руководителей и их маркетологов помогут вам это сделать. Будет непросто, потребуется достаточно много времени, но другие смогли, и вы сможете! Надо только стать умным, скучным и непонятным, как можно лучше скрывать свои достоинства, так как скромность украшает рекламодателя, и ничего не решать самим.
Подробнее...
02.02.2009
С момента запуска программы лояльности компании X5 Retail Group, «Клуб Перекресток», прошло полтора года – накоплен бесценный опыт, исправлены первые ошибки и, главное, есть результаты, – о которых рассказывает руководитель проекта.
Подробнее...
02.02.2009
ООО "Диксис дистрибьюшен", на которое был переведен бизнес сотового ритейлера Dixis, так и не заключило договоры на 2009 год с поставщиками телефонов, пишут "Ведомости".
Подробнее...
| |