|
|
25.11.2005
В иные дни в московских магазинах можно встретить такое количество промоутеров, что создается ощущение, что промо-команд сегодня больше, чем покупателей. При этом, каждый промоутер пристает к покупателю с заученной речевкой, которая бубнится (именно бубнится, а не произносится) весьма занудно и недружелюбно.
Подробнее...
25.11.2005
Мы все понимаем, что праздник – это не просто тортики или пирожные под музыку, знаем – что – это одна из форм создания отношения к бренду, что какое-то отношение само предприятие имеет и к бренду и к празднику, поэтому давайте сначала опишем что такое предприятие, что такое бренд и какое отношение к этому имеет праздник.
Подробнее...
25.11.2005
Как представить свою компанию на выставке так, чтобы укрепить отношения со старыми партнерами и привлечь новых клиентов?
Подробнее...
25.11.2005
Часть 1. Возможности и опасности прямых коммуникаций
Часть 2. Структура и технология прямого маркетинга и т.д.
Подробнее...
25.11.2005
ФАКТ: Взрывной рост наименований печатной продукции и ограничения, налагаемые традиционными каналами сбыта, привели к тому, что буквально за последние три-пять лет многие издатели вынуждены были полностью пересмотреть свои сбытовые стратегии
Подробнее...
| |