ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > Новости > Новости  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
  Новости
  Новости
  Статьи
 
НОВОСТИ
<< Январь 2009 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

27.01.2009 Роман Дусенко назначен Президентом и Председателем Правления КУБАНЬБАНКА
Роман Дусенко назначен на должность Президента, Председателя Правления ОАО АБ «КУБАНЬБАНК». Центральный банк РФ согласовал кандидатуру г-на Дусенко Р.В.: соответствующее решение было принято 19 декабря 2008 г. Главным Управлением Центрального Банка Российской Федерации по Краснодарскому краю. Официально к исполнению своих служебных обязанностей Роман Дусенко приступил 23 января 2009 г.
Подробнее...

27.01.2009 Инновационный маркетинг: кто виноват и что делать?
Инновации в наше время не только модное слово в бизнесе, но и насущная необходимость. И это не преувеличение. Рынок меняется так быстро, что зачастую расклад сил можно прогнозировать только на очень короткий срок. Рыночные доли могут перераспределиться в один момент, если конкурент вывел на рынок нечто, что потребитель приобретет более охотно. Потому стоять на месте не просто неразумно, но и невыгодно. Нужно как-то подстраиваться под быстроменяющуюся бизнес-среду и создавать новое или совершенствовать что есть. Поисковая машина яндекса выдает 9 млн. страниц по ключевому слову «инновации», каждая уважающая компания уже называет себя «инновационной», а количество преподавателей и консультантов по чему-либо «инновационному» уже зашкаливает. Однако, в чем подвох?
Подробнее...

27.01.2009 LEAD9 объявляет о завершении первой Bluetooth-акции для услуги «Единый мир» оператора мобильной связи life:)
22 декабря 2008 года завершилась Bluetooth-акция оператора мобильной связи life:) в поддержку услуги «Единый мир». Техническим партнером акции выступило агентство мобильного маркетинга LEAD9.
Подробнее...

27.01.2009 Как продакт-плейсмент проникает в онлайновое видео
Продакт-плейсмент широко применяется как в кинофильмах, так и в телевизионных шоу. Однако до последнего момента его было достаточно мало в онлайновом видео. Большинство «засветившихся» в онлайновых видеороликах брендов попали туда либо случайно (как знаменитые Mentos и Coca-Cola), либо же это были видеоролики, снятые самими компаниями в рамках рекламного бюджета, либо — ролики снятые бесплатно поклонниками бренда.
Подробнее...

27.01.2009 Антикризисные игры
Как зарабатывают деньги в виртуальных мирах
Подробнее...


 

 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!