|
|
30.07.2008
Алкогольный рынок в летний сезон напоминает медведя в зимнюю спячку. Именно сейчас участники рынка прикладывают все усилия для того, чтобы осенью «выстрелить» точно в цель. Обеспечить товару достойный «выход» на полку после летнего отпуска, задача непростая. Но те, кто ценит свой бренд, не допустят провала. Самый меткий способ напомнить о себе – устроить промо-акцию.
Подробнее...
30.07.2008
В Беларуси во второй раз пройдет "Креативный марафон" -- уникальный профессиональный форум специалистов по маркетингу, рекламе и PR.
Подробнее...
30.07.2008
С 3 по 7 июля в Томске «Мегафон» рекламировал свой новый тарифный план «Драйв». Акция была организована силами BTL-агентства Petra Promo. Брендированные беретки и накидки фирменного зеленого цвета вместо стандартных кепки и футболки – такую форму промоутеров предложил «Мегафон» в этот раз. Акция вызвала большой интерес горожан. Многие задавали вопросы, уточняли адреса офисов Мегафон и расспрашивали промоутеров об особенностях тарифа. Такое внимание жителей города к компании Мегафон позволило раздать за пять дней около 10 тысяч листовок.
Подробнее...
30.07.2008
Участники семинара познакомятся с традиционными и новыми технологиями оценки эффективности социальных информационных кампаний, узнают о показательном опыте успешных и проигрышных проектов в России и за рубежом, смогут овладеть базовыми навыками разработки программ оценки эффективности социальной рекламы.
Подробнее...
30.07.2008
Звездная марка российского выдержанного шампанского «Золотая коллекция» поддержит беспрецендентный для России арт-проект - Международный форум свадебных фотографов Wedding Bienale-2008.
Подробнее...
| |