|
|
06.09.2006
Доводилось ли вам видеть Капитана Кронштадта, Робина Карбонада или Мисс Докторскую?
У посетителей выставки "Агрорусь-2006", которая проходила с 28 августа по 2 сентября
в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге, такая возможность была. И не
только увидеть, но и поучаствовать вместе с ними в конкурсах и выиграть подарки от
Кронштадтского мясоперерабатывающего завода.
Подробнее...
06.09.2006
С 1 октября 2006 года будет развернута крупномасштабная международная рекламная кампания по продвижению олимпийской заявки Сочи.
Подробнее...
06.09.2006
Группа компаний Metro выводит в Петербург свое подразделение, торгующее бытовой техникой, Media Markt. Первый петербургский магазин появится в торговом центре “Радуга”, который должен открыться в декабре. Участники рынка с волнением ждут появления нового игрока, который, по их прогнозам, может уронить цены.
Подробнее...
06.09.2006
Это раньше о существовании ивенторов (от английского event — событие) многие состоятельные соотечественники даже не подозревали. Теперь редкое событие в жизни элиты обходится без их участия. Для среднего класса с запросами попроще готовят «бюджетные» праздники — кроме эффектных розыгрышей ивент-компании изобретают сценарии «с изюминкой» для свадеб, дней рождений, календарных праздников и обычных вечеринок. И не гнушаются корпоративных мероприятий: скучно, зато приносит стабильный доход. В результате рынок ивент-услуг растет ежегодно на треть. В этом году его оборот достигнет порядка $500 млн-это с учетом маркетинговых акций ($80 млн) и концертной деятельности, прикидывает председатель совета директоров RBA Promo Holding Алексей Ванчугов.
Подробнее...
06.09.2006
Современный мир бизнеса перевернулся с ног на голову! Это не эпоха плавной смены картинок за окном – это движение со скоростью реактивных ракет. Сегодняшний бизнес - это уже не просто борьба. Сегодня это жестокая конкурентная битва. Причем против всех и без всяких правил!.
Подробнее...
| |