|
|
07.04.2008
С 25 по 28 марта в российской столице состоялся очередной съезд лидеров российского маркетинга. 360 топ-маркетинг-менеджеров, работающих на рынке В2С, собрались, чтобы перенять самый свежий опыт, найти для своих компаний новые эффективные маркетинговые решения и расширить круг партнеров.
Подробнее...
07.04.2008
Если говорить об участии компании в каком-то крупном открытом специальном мероприятии (выставке или конференции), то стенд здесь является и главным маркетинговым инструментом, и площадкой для большей части работы с аудиторией, и многим другим. В целом, вся наша деятельность на выставке в роли компании-участницы тем или иным образом связана со стендом. Как раз поэтому большинство event-специалистов всегда рекомендуют очень внимательно и основательно подходить на стадии pre-event именно к разработке и созданию нашего стенда, который, повторимся, является инструментом и должен работать максимально эффективно. Как этого добиться? Именно об этом и пойдет речь в настоящем материале.
Подробнее...
07.04.2008
Бонусная программа лояльности действует во всех магазинах Москвы и Московской области с ноября 2006 года. За полтора года работы к ней присоединилось более полумиллиона человек. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Подробнее...
07.04.2008
На российский рекламный рынок вышло новое агентство маркетинговых услуг – BeFlowers. Агентство создано командой профессионалов, вышедшей из компании Progression.
Подробнее...
07.04.2008
Завершилась рекламная компания по запуску компьютерного супермаркета «Кей».
Подробнее...
| |