|
|
07.04.2010
Ассоциация Ивенторов Украины подвела итоги 2008-2010 года, дала оценку деятельности Ассоциации и наметила векторы развития на 2010 год.АИУ подвела итоги 2008-2010 года, дала оценку деятельности Ассоциации и наметила векторы развития на 2010год.
Подробнее...
07.04.2010
Рекламное агентство или SPA-салон? Таким вопросом сегодня задаются владельцы бизнеса в регионах. Ответы на этот и многие другие актуальные для регионального рекламного рынка вопросы можно будет узнать на «круглом столе» «New Business в регионах, или где брать новых клиентов», который пройдет в рамках ежегодной конференции Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг 13 мая в ТПП РФ. В качестве спикеров мероприятия выступят владельцы и директора региональных рекламных компаний, которым ежедневно приходится решать насущные проблемы и бороться за выживание бизнеса: А.Белкин (Bounty, Москва), А.Удовиченко (Российское BTL Партнерство, агентство Can!BTL, Хабаровск), И.Моисеева (АМК Профиль, Волгоград), О.Коцарь (ONYX Marketing Communications, Красноярск) и другие.
Подробнее...
07.04.2010
Любимое лакомство детей и взрослых
Подробнее...
07.04.2010
Агентство BrainBox Public Relations организовало презентацию, посвященную выходу на российский рынок новой линии Veet Suprem’Essenсe с чувственным ароматом Бархатной Розы и Эфирными Маслами.
Подробнее...
07.04.2010
One Agile, ведущая компания в области digital маркетинга и эксперт в сфере комплексных решений, обеспечивающих интерактивные коммуникаций с потребителями, совместно с компанией FritoLay, снова привносят креатив в акцию бренда Cheetos.
Подробнее...
| |