|
|
07.08.2006
Объединенную компанию «Пятерочки» с «Перекрестком» на рынке уже давно окрестили «Перетерочкой», но владельцы сетей в сентябре собираются огласить совсем другое название. Как стало известно «Ведомостям», сейчас они тестируют наименование Х5 (произносится «икс пять»).
Подробнее...
07.08.2006
Производители мороженого выпускают новинки, чтобы опередить конкурентов, которые в это же время заняты тем же самым. То же происходит с рекламными кампаниями, развитием дистрибуции и освоением новых рынков. Но директор по маркетингу компании «Айсберри» Илья Гамов все-таки верит в успех игры на опережение.
Подробнее...
07.08.2006
Когда-то любительское видео создавалось «на коленке» и распространялось по интернету со скоростью света. Сейчас вирусное видео выходит на профессиональный уровень. По мнению экспертов, индустрия вирусного видео сейчас зарабатывает $100—150 млн в год. На сайте журнала Business Week опубликована интересная галерея с образцами самых популярных видеороликов в истории интернета.
Подробнее...
07.08.2006
Такие банкноты достоинством в один реал с наклейкой о вреде курения будут распространяться в кинотеатрах Сан Паулу в первые два уикенда августа.
Совместная социальная акция киностудии Fox Film и бразильского рекламного агентства LiveAD.
Подробнее...
07.08.2006
Вчера татарская компания Domo, управляющая одноименной сетью магазинов бытовой электроники, объявила о слиянии с крупной сибирской сетью "Айсберг", на основе которой будет создан сибирский филиал Domo. Участники рынка прогнозируют, что по пути объединений в ближайшем будущем пойдут большинство региональных торговцев электроникой, но сомневаются, что это сделает их более конкурентоспособными по отношению к федеральным сетям.
Подробнее...
| |