|
|
09.08.2011
Минэкономразвития России готовит законопроект, позволяющий государству взять под контроль все лотереи в стране, в том числе и розыгрыши в магазинах. Министерство экономического развития готовит документ, который введет массу ограничений и условий при проведении лотерейных розыгрышей.
Подробнее...
09.08.2011
Американская семейная компания The Bear & The Rat выпустила органическое лакомство для собак под одноименным названием. Владельцы компании называют свой продукт здоровой альтернативой мороженому.
Подробнее...
09.08.2011
На примере SPA-салона, рассмотрим основу, на котором строится продвижение потребительских услуг в Интернет.
Подробнее...
09.08.2011
European Communication Monitor 2011 представил аналитический обзор, посвященный развитию PR. Обзор основан на исследовании, которое было проведено Европейской ассоциацией по обучению и исследованиям в области связей с общественностью (EUPRERA) и Европейской ассоциацией коммуникационных директоров (EACD) при поддержке компании Grayling, второго в мире по величине и крупнейшего в Восточной Европе независимого коммуникационного агентства.
Подробнее...
09.08.2011
6 сентября 2011 года в третий раз состоится грандиозный международный праздник шопинга, организованный журналами Vogue по всему миру, - Fashion's Night Out.
Подробнее...
| |