|
14.06.2007
«Дни ДМ - 2007» закончились полным успехом, который организаторы стремятся разделить не только с теми, кто присутствовал лично, но и со всеми, кого интересует директ-маркетинг как уникальный набор инструментов для успешных бизнес-решений.
Подробнее...
14.06.2007
В начале июня 2007 года при организационной поддержке агентства Remar Group состоялось официальное открытие первого на Северо-Западе Центра ипотечного кредитования Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» на ул. Восстания, 8А.
Подробнее...
14.06.2007
C 1 июня по 31 июля 2007 года "Сибирская Корона", ведущий национальный бренд компании "САН ИнБев", в партнерстве с агентством Progression и Платежной Системой e-port проводят викторину "Гений российского сыска 2" - интерактивный детективный мини-сериал, принять участие в котором может каждый любитель марки "Сибирская Корона". Данная акция станет продолжением промо-кампании "Гений российского сыска", запущенной в поддержку бренда "Сибирская Корона" и завоевавшей в мае текущего года первую премию на ежегодном
конкурсе "Серебряный Меркурий" в номинации "Лучшая инновационная идея или концепция 2006"!
Подробнее...
14.06.2007
Теперь, сотрудники агентства Майер могут смело отвечать, что в свои годы для отечественного хип-хопа сделали очень даже много.
Подробнее...
14.06.2007
В прошлом месяце, к выходу фильма "Фантастическая Четверка: Вторжение Серебряного Серфера", Twentieth Century Fox и Franklin Mint решили наладить выпуск сорока тысяч 25-центовых монет с изображением одного из героев картины.
Подробнее...
| |