|
19.08.2008
Рекламное агентство RMG Connect, специализирующееся на интерактивном и директ-маркетинге, стало собственностью компании JWT, которая ранее владела только 51% акций (39% принадлежали Ogilvy, 10% - Wunderman, все 3 входят в WPP Group).
Подробнее...
19.08.2008
Находкинских автомобилистов и пешеходов решили необычным способом приучать к соблюдению Правил дородного движения. Переходить дорогу на одном из самых оживленных участков Находкинского проспекта горожанам помогали герои мультфильмов.
Подробнее...
19.08.2008
Коммуникационное агентство Price отметило юбилей - 10 лет на рекламном рынке Петербурга. День рождения отпраздновали на свежем воздухе, в просторном дворе ресторана «Гринвич».
Подробнее...
19.08.2008
Яркое и нестандартное шоу от Торговой Марки «Всеслав» прошло в день празднования Юбилея города. В центр Екатеринбурга стекались к площадке Люди в жЕлтом.
Подробнее...
19.08.2008
Промышленный дизайн – это предметный мир вокруг нас. Все, от спички до уличного фонаря, от пепельницы до танка — это результат работы промышленных дизайнеров. Подобные мероприятия проводятся во всех столицах мира: в Токио и в Лондоне это выставка 100% Design, в Нью-Йорке и в Вене Design Week, в Милане I salone, в Майями Miami gift show, в Москве же эта традиция только зарождается.
Подробнее...
| |