|
22.08.2007
Всемирно известный производитель игрушек Mattel превратил настоящие автомобили в детские модельки в BTL-акции "Бинокли".
Подробнее...
22.08.2007
Компания ИОН Цифровой центр провела шумную промо-акцию на улицах Москвы. Акция проходила в рамках одного из конкурентных преимуществ компании - "НАСТРОЙКА и ОБУЧЕНИЕ".
Подробнее...
22.08.2007
С 17 мая по 17 июля 2007 года в сети магазинов "Эдельвейс" рекламным агентством "Рембрэнд" была проведена уникальная промо-акция. Специфика акции заключалась в том, что заказчиками выступали три конкурирующих мясокомбината: ЗАО "Йошкар-олинский мясокомбинат", ОАО "Казанский мясокомбинат", ЗАО "Микояновский мясокомбинат".
Подробнее...
22.08.2007
В городе Брукхевен, штат Нью-Йорк, США, хозяева мойки рекламировали свои услуги с помощью живых плакатов. Вдоль трассы стояли миловидные девушки в бикини с рекламными щитами, которые рассказывали об "автомойке топлесс" – и всего за 5 долларов.
Подробнее...
| |