|
25.07.2008
28 июля 2008г. впервые в Ростове-на-Дону состоится празднование Дня PR-специалиста. До этого года праздник отмечался в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Подробнее...
25.07.2008
Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания CA Automotive, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, проводит «соблазнительную» BTL-акцию на пляжах крупных городов и курортов Украины.
Подробнее...
25.07.2008
1 августа в магазине ИКЕА Адыгея-Кубань состоится открытие Праздника Шведского рака, знаменующего начало веселых застолий, главным украшением которых будут свежие раки. В течение 2 недель, гости магазина ИКЕА смогут приобщиться к истинно шведским традициям, научиться готовить изысканные блюда с речным деликатесом и, конечно же, узнать, как правильно кушать рака по-шведски. ИКЕА уверена – праздник Шведского Рака станет излюбленной традицией для многих семей. Ведь ничто так не объединяет поколения, как совместная трапеза и приятные застольные беседы.
Подробнее...
25.07.2008
Более двух миллионов – это численность населения Воронежской области. Из них 1002500 человек – жители Воронежа. Именно здесь – в самом крупном городе Черноземья – компания Старт Маркетинг открывает новый координирующий офис.
Подробнее...
25.07.2008
В июне этого года Коммуникационное агентство «Index» разработало и воплотило в жизнь рекламную кампанию для марки L’Oreal Paris в рамках Московского Международного Кинофестиваля.
Подробнее...
| |