|
|
02.02.2005
Рекламные акции, направленные на краткосрочное увеличение сбыта, редко оставляют у покупателей последующее сильное впечатление - чаще всего они вообще не остаются в памяти как нечто хоть сколько-нибудь значительное. Поэтому лучше, если такие акции приобретают характер события
Подробнее...
02.02.2005
Поговорим о том, с чего, собственно, должна начинаться деятельность копирайтера после того, как он получил заказ. Лично я, например, сразу же обхватываю голову руками и в ужасе кричу: "Боже, мне никогда не выполнить эту работу!"
Подробнее...
02.02.2005
28 января 2005 года в Санкт-Петербурге при организационнной и PR-поддержке агентства "Феррата" состоялась презентация новой торговой марки компании “Байсад”
Подробнее...
02.02.2005
5 февраля 2005г. в г.Волгограде состоится первая в этом году встреча членов "Регионального BTL партнерства".
Приглашаем всех, кто разделяет цели и миссию "Регионального BTL партнерства" и готов содействовать развитию BTL в регионах.
Подробнее...
| |