|
09.02.2007
Рекламодатели Рунета не обошли стороной приближающийся День святого Валентина. Одним из брендов, использующих «романтическую» упаковку для продвижения своей продукции стал производитель шоколада и конфет Nestle. Промосайт tendernes.ru продвигает одноименную линию шоколадных конфет а заодно предлагает влюбленным парам различные тесты и виртуальные открытки.
Подробнее...
09.02.2007
«МЕГА» – европейская компания с давними традициями. Каждый год во всех торговых центрах «МЕГИ» проходят рождественские гуляния: Санта Клаус, живая музыка, развлечения для детей и их родителей.
Подробнее...
09.02.2007
Очередным успешным совместным проектом Группы Метинвест и компании Mainstream Communication & Consulting стал пресс-тур "Metinvest Highlands Party", который прошёл в Карпатах с 1 по 4 февраля
Подробнее...
09.02.2007
Для программы продвижения продукции “Sadia”, одного из мировых лидеров по производству охлажденной и замороженной продукции, Агентством Маркетинговых Коммуникаций AGN-GROUP была выбрана технология дегустации.
Подробнее...
| |