|
15.09.2006
Как стало известно Sostav.ru, с 11 сентября 2006 года в составе группы компаний Leo Burnett Россия начинает функционировать новое операционное подразделение - ARC Russia. Оно будет образовано путем слияния команд специалистов, работающих в агентствах Black Pencil и TNC Creative Services.
Подробнее...
15.09.2006
Агентство интегрированных маркетинговых сервисов Marketing Drive, входящее в Media Arts Group, организовало промо-акцию, приуроченную к концерту Мадонны в Лужниках 12 сентября 2006 года.
Подробнее...
15.09.2006
Еще одна российская розничная компания в скором времени может стать публичной. Совет директоров группы компаний «Виктория», управляющей розничными сетями «Квартал», «Дешево» и «Виктория», одобрил ряд сделок по объединению активов. По мнению аналитиков, это один из первых шагов к IPO, которое может состояться в 2008 году.
Подробнее...
15.09.2006
Бренды называют «нематериальными активами». Все чаще возникают разговоры,
что именно эти активы — самое ценное «имущество» у компаний. Но как можно
говорить о ценности брендов, если измерить ее невозможно?
Подробнее...
| |