|
24.07.2008
Ведущие российские эксперты-дегустаторы вошли в состав Экспертной комиссии Международного дегустационного конкурса "Лучшая водка 2008".
Подробнее...
24.07.2008
В торговом центре Regent Hall (Санкт-Петербург, Владимирский пр. 23, над м.Достоевская) продолжается конкурс "Пора в отпуск!", победитель которого получит путевку на двоих в Грецию. Еще пять участников будут награждены 5 подарочными сертификатами от модных магазинов на сумму 5000 рублей каждый.
Подробнее...
24.07.2008
В рамках сотрудничества компании «Scarlett» и Рекламной Группы «М-Лайнер» с 15 ноября 2007 г. по 1 февраля 2008 г. была проведена стимулирующая лотерея Scarlett под условным названием «Мы окружаем Вас заботой и теплотой».
Подробнее...
24.07.2008
В течение 3 месяцев (с мая по июль 2008 года) сеть обувных каскетов "ЭКОНИКА" совместно с коммуникационной группой VersaImage провела масштабное изучение уровня доверия покупателей к своему бренду.
Подробнее...
24.07.2008
BOUNTY - ведущий специалист индустрии в области PROMO, RETAIL & MERCHANDISING утверждает, что BTL - это не только мальчики и девочки в полях, а практически ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. Впервые на рынке - цены на мерчандайзинг космического масштаба зафиксированы!
Подробнее...
| |